Katalog-Nr.:

89

KARL JOSEPH BERGER (1948-2017), "Open Secrets", 1990, Öl/L.,

u. li. sig., rückseitig sig., dat. '90, betitelt, ohne Rahmen, ca. 123 x 85 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: